Может ли моя девушка забеременеть в таком случае?

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне и моей девушке 16 лет, сегодня она делала мне минет и я кончил, после прошло несколько часов и она сделала его ещё раз, но я уже не кончал. После этого я несколько раз вставил в нее и вышел, так же не кончал. После она сразу пошла в душ и все тщательно промыла. Девушка девственница и сегодня у неё день овуляции. Может ли она забеременеть?
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 20:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ян 2021-10-30 20:36
Доктор, извините за беспокойство, не стоит волноваться даже в том случае, если у нее сегодня овуляция? Заранее спасибо!