Может ли быть нежелательная беременность
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в процессе "пропал" презерватив, нигде не нашли. Хотя девушка говорит, что почувствовала бы, но есть догадка, что он мог сняться и "затолкаться" внутрь.
Так вот, как бы вы посоветовали поступить, если не хотим беременности и может ли она вообще таким образом случиться если семяизвержения не было ни в него и ни без него(только смазка). И если он все таки там, он сам "выйти" может?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Беременность не наступит. Лучше сходить к гинекологу на осмотр и извлечь презерватив