Может ли быть это рак?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи выявили кисты молочных желёз, на осмотре у онкологии поставили диагноз Фим, 1г и гр, масторимия, что это и опасно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-09 09:16
Здравствуйте, рака нет, это доброкачественные изменения.
Лечение у гинеколога и маммолога.