Может ли беременность не развиваться? Что делать в таком случае?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17июня 2021 были последние месячные. Делала узи. Врач подтверждает беременность но сказала, что еще маленький срок надо будет повторить через недельку. Узи прилагаю. Через неделю делаю повторно узи. Ставят срок 4-5недель, но эмбрион не визуализируется. Ставит узи контроль через месяц. Также узи прилагаю. Почему так долго через месяц контроль узи? И может ли это означать что беременность у меня не развивается? Что мне делать места себе не могу найти все таки долгожданная беременность. На работе настаивают чтобы я сделали прививку от ковид 19 как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-29 11:07
Здравствуйте! Повторите узи через неделю