Может это аллергия?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начинаю задыхаться от стиральных порошков, перьевые подушки, дым, пыль. Раньше реагировал нормально, а сейчас дискомфорт. К кому мне обратиться или, что принимать? Может это аллергия?
2 ответа
Здраствуйте.
К аллергологу-иммунологу конешно.
Может это и аллергия, а может гиперреактивность слизистых (состояние близкое к аллергии). Всего наилучшего.
К аллергологу-иммунологу конешно.