Молочница хроническая
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я страдаю молочницей она у меня каждый месяц в начале менструации и после них, я что только не пробовала чтобы вылечить ее но не получается, посоветуйте как избавится от молочницы навсегда
3 ответа
Здравствуйте. Не вслепую. Нужно сдать мазок на флору и бакпосев выделений с определением чувствительности к антимикотиками
Платная консультация
Мария 2021-06-12 10:07
Здравствуйте, у меня задержка 2 день болит низ живота, и болит сильно грудь, что это может быть?
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова