Могут ли уколы 17опк увеличить кровотечение?
Спрашивает: елена германовна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня гиперплазия эндометрия неатипическая + лейомиома. Врач назначил уколы 17опк 3 раза в неделю 4мл - 2 мес.; затем 2 раза в неделю в той же дозе. Принимаю уколы с июля 2015. все время кровлю, то больше, то меньше. Может ли быть это из-за уколов? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно давно пересмотреть эту терапию, если Вам только хуже. Отмените и покажитесь врачу очно