Могу я быть беременной?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый ПА 21 августа ночью. Утром побежала через 12 часов после па выпила постинор через 12 часов ещё одну таблетку побочных эффектов не было через 5 дней после постинора пошли месячные или кровотечение я так и не поняла но крови было больше чем обычно шли 3 дня и закончились. Вроде все нормально но щас у меня началось очень сильное головокружение возможно их за физической нагрузки
буквально дня 2 назад болел низ живота месячные должны были начаться 13 сентября если это было кровотечение, а если это были месячные то 24 сентября.
30 августа и 14 сентября делала тест-отрицательный
я не знаю чего ждать очень страшно, беременность мне вообще не нужна сейчас
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:33
Здравствуйте! Беременности нет