Могла ли я забеременеть предохраняясь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже как месяц нет месячных, половой акт в последний раз был 19 марта, всегда предохранялись и когда партнёр кончал он всегда выходил. Тест делать боюсь. В последнее время иногда болит живот. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 17:29
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Диана 2021-04-20 17:20
Здравствуйте, большое спасибо)