Могла ли наступить беременность?
Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем предохраняемся ппа, есть годовалый еще грудной ребенок. 10 июня в день овуляции был ппа, после 15 июня делала узи органов малого таза, 18мм было желтое тело и 5мм киста, 23июня начались месячные, в срок. Скажите могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Алла. Если были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.