Много узлов в щитовидной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сделали УЗИ щитовидки маме. Обнаружили очень много узлов. Заключения приложила, такие узлы не вызывают опасности? И не могли бы вы прокомментировать назначенное лечение?

Большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-28 23:38
Здравствуйте, Наталья.
  1. "такие узлы не вызывают опасности? " – на данный момент угрозы для жизни они не представляют.
  2. "И не могли бы вы прокомментировать назначенное лечение? " – один из приемлемых вариантов дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-10-31 11:13
Спасибо за ответ) Здоровья вам)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-31 13:03
Рада была помочь.