Мини производство кристаллов

Спрашивает: Лексев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, так случилось, на работе пописал в бутылку и забыл выбросить, вспомнил через неделю или около того, а там на дне кристаллы до 5 мм как снежинки, похожи на серно кислую известь из поисковика, это норма?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сложно дать ответ вам. Сдайте общий анализ мочи, он точно покажет есть ли нарушения.