Мимические морщины

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайста крема масла чтоьы стало меньше мимических морщин . ходить к косметологам в салоны на дорогие пиллинги и маски нет средтв может есть какието неочень дорогие крема которые помогают стать меньше морщин мимичнских при услыбки они уже грубокие. В веках мажу эфирным маслом виноградны результата нет. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 января 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-19 16:47
Добрый день, какой локализации мимические морщины вас беспокоят больше всего?
Анон 2020-01-20 12:53
У век тоесть у глаз
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-31 19:04
Не разведенные масла вообще нельзя использовать для ухода. В любом случае нужно брать дорогой крем из брендовых линеек. Без этого сложно будет увидеть хоть какой-то эффект.
Анон 2020-01-31 20:39
Какие именна
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 18:03
Здравствуйте. Наиболее эффективные крема для борьбы с мимическими морщинами это крема с пептидами или аргелерином. Вы сможете найти такие крема в аптечной серии или у косметолога.

Масла не эффективны при мимических морщинах и никак не помогут.