Микроцифалия
Спрашивает: Sharif
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Микроцифалия
Здравствуйте, Мой брат болеет микроцифалией, ему 19 лет он с возрастом стал агрессивнее, он кричит постояно без причини, какие препараты можно принимать ему, как улучшить состояние моего брата? У него много привичек,
1 ответ
Здравствуйте.
Вашему брату может помочь психотропная терапия. Вести его должен врач-психиатр. Все назначаемые лекарства будут рецептурными. И доктор должен регулярно видеть данного больного.