Микроинсульт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит,хронический гастрит,эпилепсия
Здравствуйте, как можно понять если у человека микроинсульт, мочя бесветная, идут только озноб тела и мурашки по одной руке, это всё что есть из доказательств, есть самое главное доказательство это после ругани с родственником появляется мурашки на руке так же не большое онеменее всей левой стороны, жду от вас предположительного диагноза. (скажу до этого был случай 20 сентября он уже был и меня хотели в приёмном покое положить в больницу к себе, в тот раз микроинсульт был очень сильным но мне пришлось отказаться потому что ещё и мама моя лежала в инфекционке, а теперь её выписали и вот я и спрашиваю может ли повториться микроинсульт и что делать)
Теги: как понять был ли микроинсульт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-28 11:38
Здравствуйте. Микроинсульт может повторяться, в таких ситуациях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.