Микоплазма и кандида. Расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время назад сдавала анализы. Были повышены лейкоциты и симптомы молочницы, на данный момент пролечилась и ничего не беспокоит, через неделю пойду сдавать анализы повторно.
Меня смущает в анализах микоплазма о которой гинеколог не упомянула.
Нужно ли это лечить и какая норма?
*Так же предварительно есть диагноз эктопия. Буду делать кольпоскопию. ВПЧ отсутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 16:23
Здравствуйте! Да, лечение необходимо
Платная консультация
Ольга 2021-02-23 16:40
Высокие ли показатели в анализах?