Месячные при приёме ок, боль

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Мидиана, уже пол года, последнюю в среду всегда в 21.00 и начинаются всегда в воскресенье в 16 00, а тут начались в воскресенье в 11 00 и даже не много болезненно, ни как раньше, тоесть так же тянет как при месячных, но до этого сколько пила, болей почти не было при месячных. Узи проходила 2 месяца назад все в норме. Стоит ли переживать, что так рано начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 10:46
Добрый день. Это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме