Месячные после пастинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, через 2 дня после месячных был не защищенный па, приняла 2 таблетки пастинора, спустя 7 дней после пастинора пошли месячные, хотя закончились они только 9 дней назад. К врачу ближайшие пару дней возможности пойти нет. Очеень паникую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 18:37
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна