Месячные меняют цикл и причём часто

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные уже несколько раз в год меняют цикл, дошло до того что я не знаю точной даты или приблизительного числа начала месячных! Скажите пожалуйста это нормально и может ли это быть связанно с развитием полового органа?
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-10 12:25
Здравствуйте. Что такое "половой орган"? Девушка, у Вас их не один. И правильное название - половые органы. О чем Вы спрашиваете?
И что такое "месячные меняют цикл"?