Месецные на таблетках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, можноли узнать есть женщины у каторых месечные идут на таблетках гарманальных и можноли с этим жить а без таблетках не и дут и с детства гипотириоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 14:32
Здравствуйте! Во-первых, извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Во-вторых, из этого потока вообще неясно, о чем вопрос
Платная консультация
Кристина Носова 2021-02-05 05:18
Здравствуйте если на атмене дюфасто 4 месец месечных нет стало по утрам знобить а так месечные всю жизнь шли на дюфастоне решила с делать перерыв стараюсь худеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 12:41
Опять сплошной текст, без знаков препинания, вопроса и с полным игнорированием моих просьб.
Извините, я не могу Вам помочь.