Мел при ХПН
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ХПН 3 ст.
Здравствуйте Екатерина Викторовна. Скажите пожалуйста, правда ли, что если употреблять 1 ч. л. в день мела пищевого, то он не будет усваиваться, как часто его нужно употреблять? На постоянной основе или только тогда, когда большой приём еды?
1 ответ
Добрый день. Не очень понимаю, почему этот вопрос адресован мне? Зачем его вообще употреблять?