Медикаметозный аборт. Спазм
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте,
3 мая приняла мифепристон, а 4 мая вышли сгустки и кровило. 5 мая по схеме приняла миролют в 9 и 12 часов. Кровило и живот болел часа три, потом всё прошло. Были незначительные выделения и за ночь даже прокладка не испачкалась. 6 мая выпила утром и вечером но-шпу, начались выделения как при обычных месячных. 1. Может это был спазм и но-шпа его сняла? Сегодня уже 8 мая и до сих пор кровит, меняю 3-4 прокладки за день. На контрольное узи только 16 го. Очень переживаю, что был спазм матки и может что-то идёт не так как нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 10:42
Здравствуйте!
Да, возможно. Это норма