Мазня и ановуляция
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит мазня на протяжении всего цикла. На 14 дц была у врача, она сказала, что все в норме, но по УЗИ ановуляция из-за резкого похудения на фоне стресса. Выписала тайм фактор с начала следующего цикла. С 19 дц мазня усилилась, с 24 дня мазня бывает с несвернувшейся кровью. Как мне узнать, когда месячные? И надо ли что-то делать сейчас? Цикл обычно 30 дней.
4 ответа
Мария 2018-10-01 20:54
Да, действительно, сегодня вечером пошли обычные месячные! Спасибо Вам!
Мария 2018-10-02 16:40
Здравствуйте ещё раз! Вчера были красные месячные, думала, что начнутся. Но сегодня снова мазня. Как мне считать первый день месячных? И были ли это вообще месячные?