Мастоцитоз у ребёнка в 1 год
Спрашивает: Кузнецова Елена Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, моему ребёнку 1 год у него на теле пятна похоже на мастоцитоз, какие анализы нам нужно сдать чтоб эту болезнь подтвердить либо опровергнуть? За раннее Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Для постановки такого диагноза слово "похоже" неприемлемо. Обратитесь на прием и обследование к дерматологу, вопросами диагностики должен заниматься он, при необходимости- вплоть до биопсии кожи.
Всего доброго.