Лондинет 30 и эндомериозная киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выписали Лондинет 30 чтоб остановить дальнейшее развитие эндометриозных кист. Нашли по одной на каждом яичнике около 3 см. Пропила две пачки без каких либо изменений в организме. При приходе месячных не могла встать два дня, кружилась голова. Половой акт был всегда больной, но с таблетками стало легче. Последний половой акт был очень болезненный, ещё хуже чем было до таблеток и после тянул живот. (До этого ПА не было около месяца). Получается мне не помогают таблетки и делают только хуже? Могут ли такие кисты разорваться? Больше никаких жалоб нет. Аппетит в норме, вес, настроение и т. д. Месячные до таблеток и сейчас приходят вовремя. Подскажите что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:30
Добрый вечер, в Вашем случае учитывая эндометриоз, показан приём Силуэта или Жанина.