Лишение девственности при мастурбации
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возможно ли лишить себя девственности при мастурбации? Мне 14, и у меня есть молодой человек, с которым у меня не было полового акта. Но когда я мастурбировала я что-то задела, мне стало больно и потекла кровь. Я не знаю, что мне делать и боюсь, что если об этом узнает моя мама, то она обвинит во всём моего молодого человека и подаст на него в суд, а я этого не хочу. Будет ли она ругать меня, если узнает, что я мастурбирую и, что это получилось случайно?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да. при мастурбации могли повредить плеву. Мама может поругать, но лучше признаться