Липома в ягодичной мышце
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала МРТ показало что в ягодицах липома. Сейчас немеет копчик, после того как чуть-чуть посижу. Может это быть из за этой липомы? И нужно ли оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, липома не будет давать подобные жалобы, с ней ничего делать не надо.