Линдинет 20

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью таблетки Линдинет 20, на четвёртый месяц приёма после седьмой таблетки был незащищенный секс. Щас третий день 7ми дневного перерыва, а месячных нет. Может ли это быть беременность? Таблетки принимались регулярно, без пропусков. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Олеся 2015-11-16 21:40
То есть беременность можно смело исключить? Извините, если отвлекаю, просто немного не поняла ответа, ещё раз спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:16
Олеся, Вам отвечено на Ваш вопрос - "Может ли это быть беременность? " - "Нет, не может"