Лиммонник передозировка рвота и понос

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ночью неожиданно начался понос, затем обильная рвота, затем снова понос.
Отравление едой исключаю, тк ел не один и пищеварение не самое слабое.
Грешу на передозировку настойкой лиммонника, поскольку был перевозбужден, не мог уснуть, перед этим вечером играл в футбол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-02 10:42
Василий! Так быстро может начинаться ротовирусная инфекция. Передается воздушно -капельным путем, через воду, грязные руки. Принмайте сорбент- Полисорб, Смекта. Капсулы Энтерол. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Вызовите врача домой на осмотр. Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2019-04-02 12:24
Да, но у меня нет боли в горле, насморка, и в целом чувствую себя нормально.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-02 13:13
Василий! Вот для этого и нужен осмотр у врача и сдача кал на ротавирус и ОАК. Чтобы была диагностика причины. Пока принимайте лечение, которое вам рекомендовано. Удачи вам.