Лимфоузлы прощупываются
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прощупываются лимфоузлы на узи сказали что все они увеличины. Я переживаю прочитала про лимфому. Что это может быть? Какие анализы сдать? При каких инфекциях такие размеры лимфоузлов?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, основании предполагать лимфому нет. У вас незначительно увеличены лимфоузлы, поэтому рекомендую показаться очно ЛОР врачу и стоматологу.