Лимфоузлы прощупываются
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прощупываются лимфоузлы на узи сказали что все они увеличины. Я переживаю прочитала про лимфому. Что это может быть? Какие анализы сдать? При каких инфекциях такие размеры лимфоузлов?
3 ответа
Здравствуйте, основании предполагать лимфому нет. У вас незначительно увеличены лимфоузлы, поэтому рекомендую показаться очно ЛОР врачу и стоматологу.
Платная консультация
Кристина 2019-01-02 07:30
Спасибо. У моей бабушке был рак кишки 65 лет. Со скольки лет мне нужно проверятся?
При отсутствии каких-либо жалоб(запоры, наличие примесей в кале, похудение, анемия и др.) в 45 лет.