Лимфоузел, артроз, температура, прививка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа распухло колено на правой ноге, при осмотре поставили диагноз артроз. Температура первые три дня держалась 38,4. На данный момент субферильная. На шее справа огромный лимфоузел. Он появился в августе после вакцины гамковидвак. А сейчас резко увеличился.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Относительно изменений на шее рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области для оценки процесса.