Лимфотический узел и моноциты в анализах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 мес
Хронические заболевания: Был атопический дерматит иногда проявляеться между пальцев
Здравствуйте пожалуйста помогите расшифровать результаты анализа крови меня плюс ко фысему у ребенкапосле простуды на шее появился лимфоузел он не болит и не беспокоит
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-31 20:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе легкие эозинофилия и моноцитоз. Такие показатели могут быть в норме, а могут и указывать на наличие аллергических проявлений. По поводу этих изменений и лимфоузла показано обследование у вашего педиатра.
Всего доброго.