Левосторонняя межполушарная асимметрия

Спрашивает: Горислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эпилепсия и мне очень плохо. В последнее время всё хуже и хуже. Раньше становилось плохо 1 раз в месяц, а теперь 3-4. Пью финлепсин, судорог нет, но становится очень плохо (Перестаю соображать, в голову лезут плохие, навязчивые мысли. Очень отвратительное состояние). Можете что нибудь порекомендовать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-14 12:25
Необходима повторная ЭЭГ с последующим подбором адекватной терапии.