Лечить ли мужа от бактерии
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в посеве мочи выясеялась eherihia coli 10 в 7нужно ли при такой бактерии лечить мужа? У него симптомов нет. Сама лечусь монуралом. Не будет ли инфекция гулять между нами?
1 ответ
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.