Лечение выраженного целлюлита
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие есть средства для борьбы с выраженным целлюлитом без разогревающего эффекта. Крема улучшающие кровообращение, разогревающие - противопоказаны по состоянию здоровья. Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. При выраженном целлюлите многое противопоказано. Нужен очный осмотр для оценки состояния кровообращения и лимфодинамики. Это уже не косметический дефект.