Лечение ВПГ 1и 2
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно с мужем начали подготовку к ЭКО. И перед ЭКО назначили гистероскопию. Через 2 дня после нее восполился сильно глаз. Обратилась к окулисту, поставили диагноз - кератоконьюктивит. Лечилась 3 недели. Сейчас продолжили подготовку к ЭКО. И одним из анализов был ВПГ 1 и 2. И он оказался положительным. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? И как долго лечиться? На сколько это все опасно? Заранее спасибо. Результаты прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.