Лечение везикулита

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, имею хронический застойный простатит, и по результатам трузи - везикулит. Сдавал мазок ПЦР Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, всё чисто, и так же на инфекций, ассоциированных с условно патогенными микоплазмами, так же всё чисто. Получается что везикулит не инфекционный? Если да, то как его обычно лечат? Я так понимаю что антибиотики тут отпадают.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-29 17:22
Нужно дополнительно сдать общий мазок и секрет простаты(микроскопия). Лечение назначит врач андролог(уролог) на приеме
Платная консультация
Константин 2019-01-29 18:41
И то, и другое в норме, сдавал. Так же дополнительно сдавал амзок ПЦР Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, всё чисто, и так же на инфекций, ассоциированных с условно патогенными микоплазмами. Из лечения назначили только простанорм 2х3 в день на 2 месяца и свечи Лонгидаза №10, я так понимаю что это на везикулит не сильно влияет? Посоветуете записаться к другому врачу?