Лечение сифилиса клафораном

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько эффективно лечение сифилиса препаратом клафоран? Знакомый врач посоветовал. Я полгода назад пролечился бицилином 3 (сделал 10 уколов по 1800000ед 2 раза в неделю). Но сейчас опять проступили симптомы (шанкры круглые).
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-05 23:35
Здравствуйте!
Вы уверенны, что это сифилис?
Самолечение в данном случае не допускается!
Это не шуточки.
Лечение сифилиса обязательно должно быть задокументированно, а после лечения проводится клинико -  серологический контроль.
Добавьте фото Ваших шанкров.