Лечение при кистах щитовидной железы

Спрашивает: Татевик
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и транзелит
Здравствуйте, дочке 11 лет. Активно растет рост 154 вес 60 кг. Кушает нормально но вес набирает быстро с учётом занятий спортом (тхэквондо) 3 раза в неделю. Сделали УЗИ щитовидной железы по результату сказали что есть кисты с обоих сторон. В приложении продкоеплю УЗИ и результаты анализов на гормоны. Прошу проконсультировать и назначить лечение

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-24 16:43
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной  консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).