Лечение грыжи диска
Спрашивает: Герберт
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония.
По резудьтатам МРТ поставлен диагноз на фоне протрузии диска L5-S1глубиной до 3 мм, с сужением просветов межпозвонковых отверстий, определяется дорсальное грыжевое выпячивание глубиной до 5 мм. Рекламируется ударно-волновая терапия, как безоперационный метод, удаления грыжи. Это реальная методика? Ваше мнение об этой методике, возможно лечить грыжу этой методикой? Или это рекламная утка?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Метод относительно новый и, к нашему с вами сожалению, я еще не встречал пациентов после лечения УВТ. Извините.