Лечение гинекология
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, гинеколог назначил тампоны с димексидом+магнезия+Диоксидин+гидрокарти зон+Цефтриаксон+новокаин, а также свечи Утрожестан 200, свечи диклофенак 50 мг. Все на ночь. У меня вопрос как совместить по времени это все и совместимы ли эти препараты? Я так понимаю что сначала нужно ставить Утрожестан, через некоторое время тампоны, или я не права? Спасибо за ответ.
4 ответа
Добрый день.
Не совсем конечно с какой целью вам назначены такие тампоны.
Логично принимать пока на время лечения утрожестан внутрь.
Платная консультация
Люда 2019-01-05 16:54
Тампоны назначены по поводу воспаления. А Утрожестан с 12 дня (месячные 25.12.18). Фолликулярная киста. Хотя везде читаю что он назначается с 15 дня. Может сначала вылечить воспаление? И после отмены Жанин прошел всего один цикл. Спасибо.
Да, так лучше и сделать.
Такое тампоны уже не применяются, есть этому альтернатива, вагинальные противовоспалительные свечи.