Куски мяса на 4 день месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, помогите, пожалуйста. У меня 10 января начались месячные.
Они должны были пойти 7, но пошли 10. То есть, задержка в 3 дня. Но они постоянно у меня не вовремя приходят. Цикл не регулярный. Сегодня 4 день месячных и из меня выходят такие куски мяса. Я прикреплю фото.
Скажите, это нормально?
Спина болит сильно и слабость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 18:43
Добрый день. Это эндометрий с сгустками. Ничего необычного в этом нет
Платная консультация
Любовь 2022-01-13 18:47
Спасибо большое, Алексей Сергеевич.
И последний вопрос.
Как вы считаете, можно ли забеременеть, если сперма была на туалетной бумаги, и я ее не заметила, когда протирала половые губы?
Я ведь могла случайно вогнать ее во внутрь?