Ктг 37.2 есть ли схватки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок беременности 37.3, регулярные тренировочные схватки. Сделала ктг, но не видела коечного результата. Вижу частые сокращения, не свидетельствуют ли они о начале родовой деятельности? Как можно интерпретировать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-07 18:33
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма) Маточный датчик не совсем адекватную картину показывает.