Кровянистые выделения, опухоль, запах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помощи. Длится это уже больше 2 месяцев. Во время секса были кровянистые выделение с каким то странным запахом, потом эти выделения могли иногда мазаться. Спустя какое то время во влагалище появилась как опухоль, ее можно почувствовать если засунуть палец примерно на 3-4 см, и при этом на пальце остаются выделения серо-кровянистого цвета, с запахом тухлой крови. Бывают иногда боли внизу живота, что не стоять не ходить, проходит минут 5 и болей как и не было, у меня нарушен цикл менструации, каждый месяц он приходит в разные даты а может и не придти вообще. Чтооет такое быть?! Можно ли уже сейчас диагностировать какие либо болезни?! Родов у меня не было, абортов тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:26
ЗДравтсвуйте! Эта опухоль которую вы чувствуете это скорей всего шейка маттки.
Выделения с запахом говорят об Инфекции. Вам необходимо обследоваться.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-02 13:41
Здравствуйте, спасибо, а какие анализы нужно сдать?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 13:55
Мазок пцр на Иппп. И узи органов малого таза