Кровенные выделения
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, год или 2 назад появились белые тягучий выделения без запаха и раздражений. После визита к гинекологу выяснилось что в этом нет ничего страшного. Вскоре количество выделений уменьшилось и больше не беспокоело. Но сейчас стала замечать что они стали тёмнокаричневого или красного цвета следующий минструальный цикл должен начаться через 1-1,5 недели. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться из-за этого?
1 ответ
Добрый день, Маргарита.
Такое может быть при овуляции, что вероятнее всего у вас и происходит.