Кровь после дефекации
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы с молодости после родов геморрой, который сейчас ее абсолютно не беспокоит. Но вот уже давно на протяжении около 2 лет ее беспокоит проблема кровь после дефекации. Иногда крови много. Стул нормальный, каждый день. Делали колоноскопию сказали нормально все. Понизился гемоглобин из-за этого. С чем связано такое порой обилие крови и какие средства принять? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, для конкретных рекомендаций необходимо понимать о какой стадии идёт речь, характер узлов(внутренний, наружный, комбинированный)