Криоперенос

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Второй день после криопереноса. Подсаживали два эмбриона. Назначили анализы крови. Прогестерон показывает 0,74, эстрадиол - 282. Какая должна быть норма показателей после криопереноса? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-24 18:57
Добрый вечер, прогестерон очень низки, прикрепите результат анализа и какая у Вас поддержка.
Здравствуйте. Не даёт добавить больше одного изображения, попробую дополнить
Ставлю с сегодняшнего дня масляный прогестерон, сдавала анализ утром до укола.
До криопереноса три года пила алвовизан(диеногест) по 2мг в день, т. к. у меня эндометриоз.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-24 23:05
Через пару дней, нужно будет повторить прогестерон.
Хорошо. Спасибо Вам.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-25 06:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
И Вам