Кричит и плачет по ночам
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенок днем золотце кушает, улыбается, спит, одним словом не чего ее не беспокоит. Но ночью часов с 12 до 3 кричит и плачет. Берешь на руки немного получше становится и то не всегда. В итоге засыпает в 4 утра. Не одно средство от кроликов не помогает включая газоотводную трубочку. Что это может быть чем помочь малышке?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему