Кратал - это лекарственный препарат или биодобавка?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе кратал и рибоксин и будет ли эффект от приёма кратала по 1 таблетке 2 раза в день курсом 20-25 дней. Давление у меня низкое, быстрая утомляемость, раздражительность, часто болит голова. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кратал это лекарственный препарат растительного происхождения. В составе боярышник, пустырник и таурин. В России именно под таким названием не выпускается, поэтому опыта применения у нас его нет. Но от боярышника и пустырника хуже сердцу не будет точно в вашем случае.