Красные вздутия на лице
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня на лице постоянно выступают какие то красноватые вздутия, плотные, они болят. На прыщи не похожи, не гноятся, через недели две проходят. В основном на переносице или подбородке. Мажу левомиколью, цинковой мазью. Скажите, что это может быть и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!